Страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность по ОМС на территории Калужской области

Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи ТФОМС Калужской области

    № П/П Ф.И.О эксперта Место работы Должность Специальность и квалификация Телефон
  1. Ефремова Елена Ивановна ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника Заведующая отделением Стоматология детская, высшая кв. категория 8 (4842) 53-59-57
  2. Гусаркина Нина Валентиновна ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника Заведующая отделением Стоматология детская, высшая кв. категория 8 (4842) 53-89-57
  3. Никитина Людмила Евгеньевна ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника Врач стоматолог хирург Стоматология хирургическая, высшая кв. категория 8 (4842) 53-25-63
  4. Литвякова Анастасия Евгеньевна ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника Заместитель главного врача по лечебной работе Стоматология детская, высшая кв. категория 8 (4842) 53-43-50
  5. Елина Наталья Александровна ООО «Стоматолог» Заведующая хирургическим отделением Стоматология хирургическая, высшая кв. категория 8 (4842) 57-91-27
  6. Толкачева Надежда Михайловна ООО «Стоматолог» Заведующая 2 терапевтическим отделением Стоматология терапевтическая, высшая кв. категория 8 (4842) 57-82-43
  7. Братчук Марина Александровна ООО «Стоматолог» Врач стоматолог терапевт Стоматология терапевтическая, высшая кв. категория 8 (4842) 57-91-27
  8. Лучкина Светлана Ильинична ГБУЗ КО «Городская поликлиника № 6» Заместитель главного врача по медицинской части Терапия, высшая кв. категория 8 (4842) 55-17-23
  9. Комлева Людмила Федоровна ГБУЗ КО «Калужский областной кожно-венерологический диспансер» Заместитель главного врача по медицинской части Дермато-венерология, высшая кв. категория 8 (4842) 56-49-62
  10. Цуканова Зоя Юрьевна ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника» Заведующая терапевтическим отделением № 1 Стоматология общей практики, высшая кв. категория 8 (4842) 57-19-98
  11. Родин Игорь Алексеевич ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника» Врач стоматолог хирург Стоматология хирургическая, высшая кв. категория 8 (4842) 57-93-98
  12. Моторин Анатолий Алексеевич ГБУЗ КО «ЦРБ Дзержинского района» Заведующий хирургическим отделением Хирургия, высшая кв. категория д.м.н. 8 (48434) 4-69-76
  13. Махоткин Владимир Николаевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Врач травматолог Травматология - ортопедия, высшая кв. категория 8 (4842) 72-58-67
  14. Титова Людмила Николаевна ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Минздрава России Врач радиолог Онкология, высшая кв. категория к.м.н 8 (48439) 7-20-23
  15. Семин Дмитрий Юрьевич ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Минздрава России Врач онколог Онкология, высшая кв. категория к.м.н 8 (48439) 7-20-23
  16. Москаленко Александр Васильевич Калужский филиал ОАО страховая компания «РОСНО-МС» Начальник отдела защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи Инфекционные болезни, высшая кв. категория 8 (4842) 74-27-95
  17. Саркисян Людмила Эдуардовна Калужский филиал ОАО страховая компания «РОСНО-МС» Врач эксперт Терапия, высшая кв. категория 8 (4842) 74-27-95
  18. Зайцев Игорь Сергеевич Калужский филиал ОАО страховая компания «РОСНО-МС» Литвинова Ирина Николаевна Анестезиология-реаниматология 8 (4842) 74-27-95
  19. Сергиенко Инна Владимировна ЗАО медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М» Калужский филиал Заместитель директора Терапия 8 (4842) 50-96-89
  20. Воронина Ирина Григорьевна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Врач физиологического акушерского отделения Акушерство и гинекология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-56-64
  21. Кохан Игорь Михайлович УЗ «Медико-санитарная часть № 1» Врач терапевт Терапия, первая кв. категория 8 (4842) 76-70-64
  22. Кохан Игорь Михайлович УЗ «Медико-санитарная часть № 1» Врач инфекционист Инфекционные болезни, высшая кв. категория 8 (4842) 76-70-64
  23. Сумароков Вячеслав Александрович Медицинский центр ООО «Калужанин» Врач эксперт Хирургия 8 (4842) 74-03-97
  24. Акимова Татьяна Николаевна ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника» Заведующая ортопедическим отделением Стоматология ортопедическая, высшая кв. категория 8 (4842) 57-64-37
  25. Попов Игорь Николаевич ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заместитель главного врача по хирургии Травматология - ортопедия, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-16
  26. Якимова Светлана Евгеньевна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Врач акушер - гинеколог Акушерство и гинекология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-57-87
  27. Самощенкова Анна Александровна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующая центром планирования семьи и репродукции Акушерство и гинекология, высшая кв. категория 8 (4842) 57-19-64
  28. Дементьева Александра Алексеевна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач акушер-гинеколог центра планирования семьи и репродукции Акушерство и гинекология, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-18
  29. Горбачева Людмила Григорьевна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный детский аллерголог-иммунолог, врач аллерголог - иммунолог Аллергология - иммунология, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-18
  30. Слабова Людмила Ивановна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный детский анестезиолог – реаниматолог, заведующая анестезиолого-реанимационным отделением Анестезиология- реаниматология, высшая кв. категория 8 (4842) 79-66-81
  31. Побережная Ольга Анатольевна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующая гематологическим отделением Гематология, высшая кв. категория 8 (4842) 79-66-81
  32. Евстратов Андрей Викторович ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный детский гематолог, заместитель главного врача по медицинской части Гематология, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-17
  33. Чернина Валентина Павловна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач гастроэнтеролог Гастроэнтерология 8 (4842) 59-10-19
  34. Шпилько Оксана Александровна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный детский эндокринолог, врач детский эндокринолог Детская эндокринология, вторая кв. категория 8 (4842) 59-10-19
  35. Мелешкина Ирина Ивановна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующая педиатрическим отделением Педиатрия, высшая кв. категория 8 (4842) 79-66-81
  36. Исмаилова Вера Петровна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заместитель главного врача по поликлинической работе Педиатрия, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-16
  37. Кузьмин Вадим Петрович ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный детский травматолог-ортопед, заведующий травматолого – ортопедическим отделением Травматология - ортопедия, высшая кв. категория 8 (4842) 72-62-78
  38. Растольцев Константин Викторович ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач патологоанатом Патологическая анатомия, высшая кв. категория 8 (4842) 72-56-56
  39. Зубкевич Ольга Николаевна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный специалист по патоморфологии детского возраста заведующая патолого – анатомическим отделением Патологическая анатомия, высшая кв. категория 8 (4842) 72-56-56
  40. Завадская Елена Елисеевна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующая хирургическим отделением № 1 Офтальмология, высшая кв. категория 8 (4842) 79-66-81
  41. Пономарева Светлана Всеволодна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач офтальмолог Офтальмология, первая кв. категория 8 (4842) 59-10-16
  42. Растольцева Наталья Михайловна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач оториноларинголог Оторино-ларингологология, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-19
  43. Бондарев Игорь Анатольевич ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный детский невролог, врач невролог Неврология, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-19
  44. Миронова Зинаида Павловна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач челюстно-лицевой хирург Челюстно-лицевая хирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-19
  45. Володин Олег Николаевич ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующий отделением анестезиологии - реаниматологии Анестезиология- реаниматология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-56-60
  46. Кузьмичева Инесса Александровна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующая отделением генетики Генетика, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-18
  47. Иванов Михаил Юрьевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Заведующий центром сосудистой хирургии Сердечно-сосудистая хирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 74-16-02
  48. Мартынцов Леонид Александрович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Заведующий хирургическим отделением № 2 Хирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 79-59-24
  49. Негинский Олег Семенович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Заведующий гинекологическим отделением Акушерство и гинекология, высшая кв. категория к.м.н. 8 (4842) 74-54-34
  50. Агамирзов Алексей Константинович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Заведующий отделением анестезиологии – реаниматологии № 2 Анестезиология – реаниматология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-28-67
  51. Гусенков Сергей Александрович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Заведующий терапевтическим отделением Терапия, высшая кв. категория 8 (4842) 74-53-32
  52. Пустоволенко Лилия Николаевна ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел» Начальник лечебно-профилактического отдела Терапия, высшая кв. категория 8 (4842) 50-11-01
  53. Рухадзе Татьяна Геннадиевна ФГУ 1586 окружной военный клинический госпиталь Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, первая кв. категория к.м.н. 8 (4842) 57-27-27
  54. Блохинова Ирина Викторовна ГБУЗ КО «Станция скорой медицинской помощи г. Калуга» Врач педиатр Педиатрия, первая кв. категория 8 (4842) 57-58-09
  55. Сухарева Тамара Ивановна ЗАО медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М» Калужский филиал Врач эксперт Терапия 8 (4842) 50-96-89
  56. Епихина Наталья Георгиевна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный неонатолог, заведующая отделением новорожденных детей Неонатология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-56-63
  57. Слютина Любовь Ильинична ГБУЗ КО «Калужская областная больница Врач обсервационного акушерского отделения Акушерство - гинекология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-57-97
  58. Колосова Людмила Анатольевна ТФОМС Калужской области Врач-специалист Терапия, кв. категории нет 8 (4842) 70-10-94
  59. Ивченкова Галина Федоровна ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Врач онколог хирургического торакального отделения Онкология, высшая кв. к атегория 8 (4842) 72-57-41
  60. Андреева Наталья Алексеевна ГБУЗ КО «Калужская городска я больница № 5» Врач акушер-гинеколог Акушерство - гинекология, первая кв. категория 8 (4842) 74-54-32
  61. Серегина Юлия Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения г. Москвы Врач педиатр Педиатрия, кв. категории нет 8 (4842) 74-27-95
  62. Веденин Алексей Евгеньевич ГБУЗ КО «Первая городская больница им. Краского Креста» Врач оториноларинголог Оториноларингология кв. категории нет 8 (4842) 57-72-39
  63. Веденин Алексей Евгеньевич ГБУЗ КО «Первая городская больница им. Краского Креста» Врач хирург Хирургия, первая кв. категория 8 (4842) 57-72-39
  64. Омельченко Светлана Федоровна ФКУЗ «МСЧ МВД России по Калужской области Начальник госпиталя, врач терапевт Терапия, высшая кв. категория 8 (4842) 74-31-34
  65. Амелина Елена Ивановна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Врач кардиолог Кардиология, высшая кв. категория 8 (4842) 57-22-21
  66. Мельник Андрей Евгеньевич ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калужской области» Врач невролог Неврология, первая кв. категория 8 (4842) 72-45-29
  67. Кравченко Валерий Феодосиевич ГБУЗ КО «Калужская областная больница» Врач оториноларинголог Оториноларингология, высшая кв. категория, к.м.н. 8 (4842) 72-59-22
  68. Драгунова Ирина Ивановна ГБУЗ КО «Городская поликлиника № 8» Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, первая кв. категория 8 (4842) 50-96-89
  69. Креминская Людмила Михайловна Калужский филиал ФГБУ «МНТК Микрохирургия глаза» Заведующая стационаром Офтальмология, высшая кв. категория 8 (4842) 50-57-02
  70. Холопов Максим Алексеевич ГБУЗ КО «Городская больница №2 Сосновая роща» Главный врач, главный невролог области Неврология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-59-15
  71. Ефимова Нина Петровна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный ревматолог, заведующая ревматологичеким отделением Ревматология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-59-09
  72. Данилова Анжелика Нестеровна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный профпатолог, врач профпатолог, врач пульмонолог Пульмонология, Профпатология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-60-94
  73. Колесникова Нина Сергеевна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный нефролог, заведующая нефрологическим отделением Нефрология, высшая кв. категория. 8 (4842) 72-58-65
  74. Голованев Алексей Игоревич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный нейрохирург, заведующий нейрохирургическим отделением Нейрохирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 72-58-88
  75. Блинова Наталья Анатольевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения г. Москвы Врач скорой медицинской помощи выездной бригады Скорая медицинская помощь, высшая кв. категория 8 910 706-02-91
  76. Серегина Юлия Анатольевна ГАУЗ КО «Калужская областная детская стоматологическая поликлиника» Врач стоматолог Стоматология детская первая кв. категория 8 980 511-11-21
  77. Акуленко Валерия Борисовна МБУЗ «Наро-Фоминская станция скорой медицинской помощи» Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь, высшая кв. категория 8 910 518-16-39
  78. Климова Лариса Николаевна Калужский филиалОАО страховая компания «РОСНО-МС» Врач хирург Хирургия, высшая кв. категория. 8 (4842) 77-42-35
  79. Белозор Александр Александрович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Врач хирург Хирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 54-80-01
  80. Дементьев Евгений Викторович ГБУЗ КО Городская больница № 2 «Сосновая роща» Врач кардиолог Кардиология, высшая кв категория 8 (4842) 55-04-06
  81. Убогий Андрей Юрьевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Врач уролог Урология, высшая кв. категория 8 (4842) 75-59-26
  82. Рожкова Ирина Александровна ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Заместитель главного врача по организационно-методической работе Онкология, кв. категории нет 8 (4842) 22-19-53
  83. Рожкова Ирина Александровна ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Заместитель главного врача по организационно-методической работе Терапия, кв. категории нет 8 (4842) 22-19-53
  84. Никулина Галина Ивановна ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 4»им. Хлюстина А.С Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Акушерство и гинекология, высшая кв. категория 8 (4842) 58-48-21
  85. Абдурахимова Лариса Абдумуминовна ГБУЗ КО «Городской родильный дом» Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Акушерство и гинекология, высшая кв. категория 8 (4842) 73-22-76
  86. Ткаченко Светлана Анатольевна ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Заведующая отделением химиотерапии Онкология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-57-71
  87. Ужегов Станислав Усурбекович ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Врач радиолог Радиология, высшая кв.категория 8 (4842) 72-57-52
  88. Герасимова Ольга Алексеевна ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 4»им. Хлюстина А.С Врач кардиолог Кардиология, высшая кв. категория 8 (4842) 55-42-73
  89. Золотарев Михаил Федорович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Врач анестезиолог- реаниматолог Анестезиология – реаниматология, высшая кв. категория 8 (4842) 74-55-08
  90. Елеманов Улукпан Амантаевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Неврология, первая кв. категория 8 (4842) 71-59-34
  91. Замыслов Михаил Викторович ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Главный детский хирург, заведующий хирургическим отделением № 2 Детская хирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 59-10-16
  92. Кудрявцев Игорь Юрьевич ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Главный онколог, заместитель главного врача по медицинской части Онкология, высшая кв. категория, д.м.н. 8 (4842) 72-57-61
  93. Штундер Игорь Петрович ГАУЗ КО «Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД» Главный инфекционист, заместитель главного врача по стационару Инфекционные болезни, высшая кв. категория, 8 (4842) 92-67-03
  94. Иванчикова Елена Васильевна ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 4» им. Хлюстина А.С Главный врач общей практики, врач общей практики Врач общей практики, высшая кв. категория 8 (4842) 73-69-74
  95. Егоров Александр Васильевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный офтальмолог, заведующий микрохирургическим отделением Офтальмология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-59-65
  96. Борисенкова Елена Александровна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный гематолог, заведующая гематологическим отделением Гематология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-58-03
  97. Кадушников Юрий Николаевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный челюстно-лицевой хирург, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Челюстно-лицевая хирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 73-58-62
  98. Гончарова Светлана Аполлоновна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный эндокринолог, заведующая эндокринологическим Эндокринология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-59-17
  99. Зайцева Елена Николаевна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный пульмонолог, заведующая пульмонологическим отделением Пульмонология, высшая кв. категория 8 (4842) 72-60-94
  100. Гладков Игорь Валентинович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный сердечно- сосудистый хирург, врач сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия, высшая кв. категория 8 (4842) 72-62-14
  101. Тузиков Юрий Алексеевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный анестезиолог и реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реанимации № 1 Анестезиология и реанимация, высшая кв. категория 8 (4842) 72-56-86
  102. Череватый Григорий Григорьевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный кардиолог, заведующий отделением неотложной кардиологии с БИТ Кардиология, высшая кв. категирия 8 (4842) 72-59-32
  103. Фролов Олег Борисович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный травматолог-ортопед, заведующий травматолого-ортопедическим отделением Травматология-ортопедия, высшая кв. категория 8 (4842) 22-20-18
  104. Кравченко Дмитрий Валериевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный оториноларинголог, заведующий оториноларингологическим отделением Оториноларинго-логия, высшая кв. категория, д.м.н. 8 (4842) 72-59-22
  105. Галкин Владимир Викторович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный уролог, заведующий урологическим отделением Урология, высшая кв. категория, к.м.н. 8 (4842) 72-57-51




Поиск по сайту

Вакансии

Проверить полис ОМС

Проверка изготовления полиса ОМС единого образца

Личный кабинет (РМИС)

КОНТАКТ-ЦЕНТР
(ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ)

ТФОМС:

8 800 450-11-81

оператор: по рабочим дням
с 800 до 1700
электронный секретарь:
по рабочим дням с 1700 до 0800,
в выходные и праздничные дни - круглосуточно

обращение с сайта телефоны ТФОМС

АО МАКС-М:

8(4842)50-96-89

Сайт МАКС-M

maks_mkf@mail.ru

ООО ВТБ МС:
(Ранее OAO "РОСНО-МС")

8(4842)21-02-70
8-800-100-8005

Сайт ВТБ МС

kaluga-ms@vtbms.ru

Полезные ссылки

ВНИМАНИЕ!

Информацию об изготовленных полисах нового образца можно получить по телефону: 70-10-73

Калужская область